Unser Team

Wir sind für Sie da!

Fritz Schalk
Friedrich Schalk
General Manager Sales & Service Division CEE
E-Mail: friedrich.schalk@tsg-solutions.com

Dani Cepi
Daniela Cepi
Projektkoordination, Auftragsabwicklung
E-Mail: daniela.cepi@tsg-solutions.com

Mario Mörth
Mario Mörth
Vertrieb Tanksysteme Zentral & Ost-Österreich:
Wien, NÖ, Blgd, Stmk, OÖ
E-Mail: mario.moerth@tsg-solutions.com

Matthias Schimon
Matthias Schimon
Leitung Eichstelle
E-Mail: matthias.schimon@tsg-solutions.com

Ozan Yilmaz
Ozan Yilmaz
Leitung E-Mobilität
E-Mail: ozan.yilmaz@tsg-solutions.com

Nicolas Maillard
Nicolas Maillard
International Financial Controller
E-Mail: nicolas.maillard@tsg-solutions.com

Martina Golesch
Martina Golesch
Leitung Sales & Service
E-Mail: martina.golesch@tsg-solutions.com

Michi Strasser
Michael Strasser
Einkauf, Ersatzteile, Fuhrpark
E-Mail: michael.strasser@tsg-solutions.com

Ralph Ginzinger
Ralph Ginzinger
Vertrieb Tanksysteme West-Österreich:
Salzburg, Tirol, Vorarlberg, Kärnten
Email: ralph.ginzinger@tsg-solutions.com

Marco Prenner
Marco Prenner
Projektleitung Rohrbau
Email: marco.prenner@tsg-solutions.com

Florin Cojocaru
Florin Cojocaru
Head of Support & IT
E-Mail: florin.cojocaru@tsg-solutions.com

Service-Team
Service-Team
E-Mail: service.at@tsg-solutions.com
Telefon: +43 2256 606-770

 

Lager
Lager-Team
E-Mail: lager.at@tsg-solutions.com

Support-Team
TSG Support Team
E-Mail: support.at@tsg-solutions.com
Telefon: +43 2256 606-620