Unser Team

Wir sind für Sie da!


Friedrich Schalk
General Manager Sales & Service Division CEE
E-Mail: friedrich.schalk@tsg-solutions.com


Daniela Cepi
Projektkoordination, Auftragsabwicklung
E-Mail: daniela.cepi@tsg-solutions.com


Mario Mörth
Verkauf Tank System (W, NÖ, St, B, OÖ) & Kunststoffbarrieren
E-Mail: mario.moerth@tsg-solutions.com


Matthias Schimon
Leitung Eichstelle
E-Mail: matthias.schimon@tsg-solutions.com


Alexander Schubert
Projektleitung EV/Elektro
E-Mail: alexander.schubert@tsg-solutions.com


Ozan Yilmaz
Leitung E-Mobilität
E-Mail: ozan.yilmaz@tsg-solutions.com


Nicolas Maillard
International Financial Controller
E-Mail: nicolas.maillard@tsg-solutions.com


David Kis
Leitung Lager
E-Mail: david.kis@tsg-solutions.com


Martina Golesch
Leitung Sales/Service
E-Mail: martina.golesch@tsg-solutions.com


Michael Strasser
Einkauf, Ersatzteile, Fuhrpark
E-Mail: michael.strasser@tsg-solutions.com


Ralph Ginzinger
Verkauf Tank System (S, T, V, K) & Kunststoffbarrieren
E-Mail: ralph.ginzinger@tsg-solutions.com


Marco Prenner
Leitung Anlagenbau, Projektleitung
E-Mail: marco.prenner@tsg-solutions.com


Frau Astrid Sterba
Auftragsabwicklung und Projektkoordination
E-Mail: astrid.sterba@tsg-solutions.com


Florin Cojocaru
Leiter Support & IT
E-Mail: florin.cojocaru@tsg-solutions.com


Alexander Cojocaru, BSc
Projektmanager Systeme
E-Mail: alexander.cojocaru@tsg-solutions.com


Service-Team
E-Mail: service.at@tsg-solutions.com
Telefon: +43 2256 606-770


TSG Support Team
E-Mail: support.at@tsg-solutions.com
Telefon: +43 2256 606-620

You are using an outdated browser . Please upgrade your browser to improve your experience.

To upgrade your browser we refer you to:

browsehappy.com Close